Доступная среда

Доступная среда

В детском саду разработан "Паспорт" доступности для инвалидов объекта (детский сад № 52) и предоставляемых в нем услуг в сфере образования". Состояние доступности объекта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья оценено как условно доступное. Даны рекомендации по адаптации основных структурных элементов детского сада и определены сроки их исполнения (2016-2030г.).

Приказ об обеспечении условий доступности для инвалидов и предоставления услуг в сфере образования

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг в сфере образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 52 города Рыбинска

"План мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 52"