О сертификате дополнительного образования

О сертификате дополнительного образования

Уважаемые родители!

Приёмная кампания по программам ПФДО, реализуемым детским садом № 52 в 2021-2022 учебном году начнётся с 1 сентября 2021 года.

Учебная деятельность по программам начнётся с 1 октября.

Вы можете ознакомиться с программами дополнительного образования и нормативными документами на нашем сайте в разделе "Платные образовательные услуги"

Уважаемые родители, данная информация  поможет вам разобраться во всех вопросах, связаных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных образовательных программ.  Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области.

Информация для родительской общественности региона о системе персонифицированного дополнительного образования «Сертификаты дополнительного образования» смотрите на странице департамента образования Ярославской области:

В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

Ролик о сертификате дополнительного образования

Ролик "Как записаться на программу с использованием сертификата"