Ребенок поступает в детский сад

Ребенок поступает в детский сад

Актуально

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что приём детей в дошкольное учреждение возможен только при наличии реакции манту (сроком не позднее 1 года) или заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулёза".

Адаптация

Как подготовить ребенка к поступлению в детский сад

Полезные рекомендации и советы  родителям

"Родителям об адаптации детей к детскому саду" - видеолекция Метеновой Надежды Михайловны, автора методик по семейному воспитанию.

Сайт Метеновой Н.М. http://metenovanm.ru

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования, заявление о приеме на обучение по образовательной программе дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52.

Инструкция для родителей "Порядок действий по подаче заявлений на зачисление в ДОО в электронном виде через ЕПГУ"