Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

• Муниципальное задание № 25 на 2021-2023 годы на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений городского округа город Рыбинск. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52.

• План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 финансовый год и плановый период 2021-2022 г.г.

• Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в отношении муниципальных учреждений городского округа город Рыбинск № 25 на 2021-2023 годы за 12 месяцев 2021 года.

• Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2021 год.