Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск "О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск "Об утверждении Порядка взимания платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 28.12.2017 № 3751 "Об утверждении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 28.12.2017 № 3752 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 13.11.2013 № 3752"