Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательныет программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019 № 3437 "О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019 № 3451 "Об установлении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования"