Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял ужеболее 10 млн звонков. Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.

Сайт детского телефона доверия   https://telefon-doveria.ru/

Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации

Уважаемые родители и гости сайта!

С 1 сентября 2020 года детский сад возобновляет работу в обычном режиме, но с учётом санитарно-эпидемиологиских правил и требований в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19). Основание: Постановление Правительства Ярославской области от 25.08.2020 года

Как уютно в садике нашем,

Как нам всем здесь радостно жить!

И гостям мы с улыбкою скажем,

Приходите скорей погостить!

Мы вам все подробно расскажем:

Как живем и учимся здесь.

Наш простор и веселье покажем,

Чтоб другим разнесли о нас весть!

Заходите скорей, не стесняйтесь,

"Незабудкой" наш садик зовут.

Ну, а адрес - на улице Ясельной,

Очень просто, дом шесть,

Все Вас ждут!

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!

Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса.

Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения.

Музыкальный руководитель раскроет таланты Вашего малыша, и он станет настоящим маленьким артистом.

Инструктор по физической культуре поможет стать Вашему малышу сильным, ловким, гибким, смелым. Ваш малыш научится быстро бегать, ловить и бросать мяч и многое другое.

Занимаясь с учителем-логопедом, Ваш малыш научится правильно и красиво говорить.